День семьи, любви и верности

Дорогие друзья! Коллектив Центра социальной адаптации сердечно поздравляет Вас с Днём семьи, любви и верности! Желаем большого семейного счастья и уюта в ваше доме! Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность.
И поскольку ромашка традиционно является символом этого праздника, дарим Вам летнее ромашковое настроение!!!

Сегодня в нашем учреждении мы празднуем “Всероссийский день семьи, любви и верности” или “День памяти святых супругов Петра и Февронии Муромских”. Поскольку праздник молодой, оказалось, не все граждане нашей страны о нем знают. Мы постарались максимально донести суть этой памятной даты до наших проживающих и создать атмосферу праздника. Психолог центра А.Н. Уланова подготовила рассказ об истории праздника, поздравительную речь, устроила гадание на ромашках. Каждый проживающий наугад выбрал себе в подарок ромашку с цитатой для вдохновения и размышления.

Для маломобильных граждан был проведен обход палат с раздачей листовок об истории праздника и ромашек. Сотрудники учреждения постарались, чтобы каждый проживающий ощутил атмосферу праздника. Для этого было организовано убранство столовой букетами из полевых ромашек.

Recommended Posts