Skip to content

СТРУКТУРА УЧРЕЖДЕНИЯ

Администрация учреждения

Самсонова

Самсонова Наталья Алексеевна

Директор

Часы приема:
Понедельник с 11-00 до 13-00
Пятница с 11-00 до 13-00

Новоселов

Новосёлов Сергей Валентинович

Заместитель директора

Часы приема:
Вторник с 11-00 до 13-00
Четверг с 11-00 до 13-00

unnamed

Евстратова Юлия Петровна

специалист по кадрам

Планово-экономический отдел

Очкас

Очкас
Анна Валерьевна

Начальник планово-экономического отдела
Ларионова

Ларионова
Мария Валерьевна

Экономист по договорной и претензионной работе
Селюнина

Селюнина
Юлия Викторовна

Экономист
unnamed

Фаустова
Кристина Равильевна

Экономист

Отделение социально-правовой помощи

Степанова

Степанова
Елена Анатольевна

Заведующая отделением
Кожевникова

Кожевникова
Дарья Андреевна

Специалист по социальной работе
Фомина

Фомина Наталья Евгеньевна

Специалист по социальной работе
unnamed

Минина Анастасия Сергеевна

Психолог

Отделение «Социальная гостиница»

unnamed

Сергеева
Александра Викторовна

Старшая медицинская сестра
Горохова

Горохова
Елена Львовна

Фельдшер

Медицинские сестры палатные:

  • Баева Елена Андреевна
  • Бламберус Ирина Игоревна
  • Бурыкина Елена Михайловна
  • Давыдочкина Наталья Ивановна
  • Маркина Алевтина Алексеевна
  • Милова Ирина Викторовна
     

Санитарки:

  • Жидкова Марина Александровна
  • Кайгородова Марина Анатольевна
  • Колдунова Валентина Николаевна
  • Лысая Анна Андреевна
  • Митрофанова Елена Александровна
  • Полковникова Светлана Ивановна
  • Рыбалкова Ольга Филаретовна

Дугнинский филиал

unnamed

Королев Валерий Анатольевич

Заведующий филиалом
Часы приема:
Понедельник с 11-00 до 13-00
Среда с 11-00 до 13-00
Пятница с 11-00 до 13-00
unnamed

Сухова Вера Николаевна

Старшая медицинская сестра

Медицинские сестры постовые:

  • Алиева Тамара Алиевна
  • Долинная Людмила Ивановна
  • Иванова Анна Александровна
  • Подлегалова Евгения Викторовна
  • Хвостова Наталья Анатольевна

Медицинский брат постовой:

  • Глаголев Андрей Викторович

Санитарки:

  • Мухина Евгения Александровна
  • Наумова Дарья Юрьевна
  • Ромашина Лариса Васильевна

Сиделки:

  • Киреева Татьяна Евгеньевна
  • Кочетова Галина Леонидовна
  • Седова Светлана Сергеевна
  • Шутова Наталья Ивановна