День поселка Дугна

23 июля в п.Дугна отмечали день рождения посёлка. Праздник прошел широко, с размахом, с поздравлениями, подарками, под звуки задушевных песен.

В этот день в сквере отдыха собралось много молодежи, детей и пожилых, куда также были приглашены проживающие Дугнинского филиала.

Народ пришел на праздник, чтобы увидеть друг друга,  пообщаться, погулять и повеселиться. Для жителей и гостей посёлка Дугна организаторы подготовили праздничную программу. Открыли праздник участники ансамбля “Нотки” Дугнинского СДК с песней “Моя Россия”.

С приветственным словом выступил Глава администрации Артемий Николаевич Буланов. Он пожелал всем односельчанам здоровья, мирного неба, счастья, чтобы поселение расцветало. Также поздравить с праздником и вручить благодарственные письма приехал к Дугничам и глава администрации муниципального района “Ферзиковский район” – Алексей Сергеевич Волков.

День посёлка Дугна прошел на позитиве. В этот день чествовали самых маленьких жителей села, семейные пары, а также жителей села, которые отметили юбилейные даты. Со сцены звучали теплые слова, поздравления и музыкальные подарки. В финале торжественной части была проведена традиционная беспроигрышная лотерея.

Recommended Posts